среда, 26 сентября 2012 г.

Первый!

    Приветствую тебя, дорогой читатель!
Меня зовут Нанико. Мне 22 года. Я живу в одном из самых красивых городов мира - в Санкт-Петербурге.
По образованию я - историк-регионовед, а теперь ещё и будущий специалист по рекламе. У меня самые разнообразные интересы и увлечения, главным из которых вот уже  5 с лишним лет является фотография. Однако, я стараюсь не зацикливаться на чём-то одном, поэтому постоянно нахожусь в поиске.
Этот блог будет обо всём, что меня интересует и волнует - о книгах, о путешествиях, о фотографиях, и, конечно же, о моде! Мода также явилась для меня своеобразным поиском - поиском себя, поиском нестандартного собственного стиля. Я стараюсь следить за тенденциями, при этом отказавшись от слепого копирования. Каждый мой новый образ, даже самый простой, повседневный - это моё настроение, мои ощущения, мой характер. Мой гардероб не особо большой, но он частенько пополняется интересными вещами. Иногда это тщательно обдуманные и запланированные покупки, иногда - совершенно спонтанные. Я стараюсь придерживаться приблизительно одного стиля в одежде, но и эксперименты тоже обожаю, отчего иногда приобретаю необычные для меня вещи. Однако, в любом случае я никогда не отступаю от одного очень важного для меня правила - я всегда советуюсь с мамой. Именно этому человеку я обязана своим чувством вкуса и стиля! Именно мама была первой, кто поддержал мою идею создать собственный блог.
Я искренне надеюсь, что мой блог будет интересным и увлекательным для вас, дорогие читатели! Будет здорово, если каждый найдёт тут что-то полезное и новое для себя!


Добро пожаловать! Ваша Н.
(P.S.: а ещё спасибо Марие Чистяковой! За то, что утвердила меня в идее создания блога!)

6 комментариев:

  1. Поздравляю! Молодец! Успешного продолжения!)) Я.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное тебе за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы очень интересно пишете!) Вроде бы о таких простых вещах, а так увлекательно. Вы заряжаете позитивом и подталкиваете фантазию к созданию новых идей) Творческих вам успехов!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за поддержку! Надеюсь, и в дальнейшем Вас не разочарую! Буду рада видеть Вас в числе постоянных читателей!

      Удалить