понедельник, 31 декабря 2012 г.

Новогодний!

Вот и закончился год 2012.
Что мы вспомним о нём? Какой след оставил этот год в нашей жизни? 
За что мы скажем ему спасибо? 
Этот год был полон событий, свершений, неожиданных встреч, но были и падения, и обиды, и разочарования. И всё равно я говорю этому году: "Спасибо!" 
Спасибо за долгожданный диплом, за замечательный выпускной, за успешное поступление в университет, за хорошую работу, за новое увлечение, за самые счастливые и радостные дни, за весёлые каникулы в Москве, за интересные проекты, за несостоявшийся конец света ;)! Даже за разочарования - спасибо! Иногда разочаровываясь, мы понимаем, что наши заблуждения мешали нам развиваться, что те, кого мы считали друзьями, оказались посторонными людьми, а те, кого считали просто знакомыми на самом деле очень любят нас и переживают за нас, несмотря на свои невзгоды и проблемы! 
Спасибо и вам, мой дорогие читатели! Пусть вас ещё совсем немного, но я искренне надеюсь, что вы ни разу не разочаровались, посетив мой блог! Я очень хочу, чтобы вы и в наступающем году оставались со мной, а я постараюсь, чтобы блог не был скучным, а был полезным и интересным! 
Желаю всем удачи, упехов, любви!  
Пусть новый год будет полон удивительных открытий, счастливых событий, радостных встреч!


До встречи в Новом году!
Искренне ваша Н.

2 комментария:

  1. Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками!

    Пусть 2013 год станет для нас всех годом больших побед и новых важных начинаний!

    Желаем Вам в новом году всего самого светлого и радостного, чистого неба над головой, прозрачной воды в реках и искрящегося снега. Пусть каждый день приносит радость, мечты становятся реальностью, а близкие люди окружают теплом и заботой.

    Jonas

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Это, пожалуй, самое лучшее поздравление!

    ОтветитьУдалить