четверг, 6 июня 2013 г.

Summer on me!

У нас в городе лето в самом разгаре! И чем жарче на улице, тем сложнее досидеть до конца дня в офисе. Каждый вечер после работы бегаю с друзьями на залив греться на солнышке. А вот сегодня у нас что-то немного пасмурно, поэтому пришлось накинуть куртку.


Мой молодой человек наконец-то перевёз велосипед на свою новую квартиру, поэтому теперь мы часто устраиваем покатушки :) Эти фото как раз и были сделаны перед такой велопрогулкой. Офисным этот стиль не назовёшь, но у нас в офисе не предусмотрен дресс-код, поэтому я (хотя и старюсь большей частью особо сильно не выходить за рамки офисного стиля) могу себе позволить иногда что-то совсем не офисное.
На днях я пошла на риск и поддалась новому модному веянию  - купила себе джинсы с цветочным принтом. Именно эти мне понравились тем, что тут мягкий пастельный рисунок, который не сильно напрягает глаз и не обязывает носить с ним в комплекте вещи только одного определённого цвета. Тут, правда, вышел промах с обувью. Но эта проблема уже решена :) Только вот, к сожалению, хорошие мысли иногда приходят позновато. Обещаю исправиться и впредь продумывать образ до мелочей! :)






Завтра ещё постараюсь рассказать о своей чудесной поездке в Москву в эти выходные! Это была восхитительная поездка в хорошей кампании, полная весёлых моментов и долгожданных встреч! 
Ваша Н.










2 комментария:

  1. Ответы
    1. :) Спасибо большое! Видишь, Маша, какая ты молодец! Растёт блог потихоньку :)

      Удалить