понедельник, 17 июня 2013 г.

Weekend

Ах! Если бы каждые выходные были такими насыщенными, как вчерашний день! 
В Питере начался сезон дождей, небо заволокло свинцовыми тучами, и похоже, что это надолго. Вчера, правда, с утра обманчиво светило солнце, поэтому мы подорвались на пляж, взяли велики, купальники, фрукты и поехали в Парк 300-летия. Солнце ярко светило всю дорогу, но, стоило мне расстелить коврик, разлечься под тёплыми лучами и достать книгу, как солнце тут же предательски скрылось за тучами и подул холодный ветер. Погреться не удалось. Да и долгожданная фотосессия в купальнике получилась очень необычной - я в купальнике на камнях, на фоне бушующего залива и чёрных туч :) 
На обратном пути вообще полил дождь, как из ведра, что совершенно не входило с наши планы. В совокупности со шквалистым ветром дождь обливал со всех сторон, поэтому ни один зонтик нас бы не спас. Всё, что удалось сделать по-человечески это сфотографировать мой аутфит. Заранее предупреждаю, что это не парадный образ, а всего лишь удобный аутфит, для прогулки на велосипедах, или просто для длительной пешей прогулки. 

Прямо вчера утром я откопала у себя чудный кожаный рюкзачок, с ним (говорю Вам, дорогие читатели, по секрету) я ещё в школу ходила, но, ходила очень редко, поэтому он выглядит как новенький!  Лет в 15 я решила, что простой кожаный рюкзак  - это слишком скучно, поэтому немного украсила его металлическими скобами и цепями :) Впоследствии, что-то отвалилось, что-то я снимала сама и переделывала. В итоге, не слишком скучный и не слишком перегруженный деталями рюкзачок добавил "перчинку" в этот простой повседневный аутфит.








А как Вы проводите свои выходные, дорогие читатели?
Ваша Н.
Follow on Bloglovin

4 комментария:

  1. Как ни странно, фотки хорошие. Мне нравятся))

    ОтветитьУдалить
  2. А почему должнобыть странно, что хорошие фото? Мне казалось, что у меня тут всегда хорошие фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Видимо, не только мы-сибиряки мерзнем летом и надеваем купальники в исключительных случаях..)
    Наши выходные - преимущественно домашние) приглашаю вас на огонек http://zapiski-na-begu.blogspot.ru/2013/06/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, рада видеть Вас в гостях! Зимой я тоже с радостью провожу выходные дома с мамой за чашечкой кофе и с какой-нибудь старой-доброй советской комедией :) А вот летом, особенно по хорошей погоде так и тянет на свежий воздух!

      Удалить