пятница, 25 апреля 2014 г.

OOTD: Midi Skirt

 Вы знаете, за весну Петербургу можно простить практически всё - и серые дни, и внезапные дожди, и затянувшуюся зиму. Весной я всегда на каком-то эмоциональной подъёме. Для меня весна - это период ожидания, ожидания чего-то нового, доброго и светлого. Я жду лета, жду белых ночей, жду прогулок по крышам и пляжных вечеринок :) Весна - это ещё и период обновления, я думаю, Вы заметили небольшое изменение в моей причёске. Теперь я снова с чёлкой, только уже косой и длинной, и, пожалуй, пока больше ничего радикального делать с волосами не буду :) Как уже миллион раз обещала, обязательно напишу о своём уходе за волосами, тем более, что весной это как никогда актуально!

Так получилось, что определиться со стилем в этом сезоне мне никак не удаётся, мне хочется то чего-то женственного и нежного, то спортивного шика, то дерзкого рока. Отсюда и такие сочетания в моих образах. Мне удалось полностью обновить гардероб, но только с маминой помощью получилось сделать так, чтобы новые вещи были привязаны к тем, что уже есть и с которыми я не собираюсь пока расставаться :) 
Сегодня на мне юбка моей мечты - пышная, длинная и с карманами! Моя любимая шёлковая блузка пришлась очень кстати, а дерзости в образ добавила кожаная косуха!



Leather Jacket - H&M
Silk Blouse - Modis
Midi Skirt - Befree
Handbag - Modis
Heels - Centro







Bracelet and Necklace Chain - H&M
Silver Rings - Andrew Brian
Watch - Tissot







6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень рада видеть вас в своём блоге!

      Удалить
  2. Отличная юбка! Она темно-синяя? Думаю, летом с тельняшкой и босоножками отличный образ еще созреет)))
    http://zazulkalife.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она тёмно-синяя! Оооо! У меня на неё грандиозные планы! Там ещё и карманы есть, так что не юбка, а мечта! Спасибо большое за совет и внимание!

      Удалить
  3. весна действительно того стоит.)

    http://ozhgibesova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно! Спасибо, что заглянули! Буду рада видеть Вас в своём блоге!

      Удалить