пятница, 23 мая 2014 г.

OOTD: I'm smiling!

Всем привет! 

Вот и лето в нашем городе! Наконец-то дождливые дни сменились солнечными, небо из серого превратилось в голубое. Мы с моим любимым человеком решили не упускать ни одного солнечного дня, поэтому в первые же выходные устроили вело-покатушки. 
Для тёплой погоды и активного отдыха в самый раз пришлась свободная футболка, слегка удлинённая сзади. Джинсы я решила надеть только потому, что страшно боюсь упасть и что-то где-то себе ободрать, наивно полагая, что лучше порвать джинсы, чем ходить с ссадинами на ногах :) Ботинки на толстой подошве - самое то, если собираешься долго крутить педали, а сумка через плечо - стильная альтернатива рюкзаку, от которого, особенно в жаркую погоду, сильно потеет спина :) 











Дорогие читатели, а что Вы предпочитаете носить во время активного отдыха? 

Ваша Н.

6 комментариев:

  1. Какие сочные фотографии!
    Я для активного отдыха выбираю такую же одежду, только в жаркую погоду можно выбрать вместо джинсовых брюк леггинсы (правда они не так спасут как джинсы от падений =D) и на голову кепку,шляпку. чтобы на зажарило)

    http://samarianna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Я рада видеть Вас в своём блоге! У меня жуткие старомодные предубеждения на счёт леггинсов, так что даже сорока-градусная жара не заставит их меня надеть на улицу. На счёт шляпы - отличная идея! Спасибо!

      Удалить
  2. Очень позитивные фото!!! Вам красный к лицу!
    А активный отдых - диктует сам одежду, в которой собираешься его проводить. Шорты и ботинки - в поход, на рыбалку - что-то чтобы комары не покусали, пляж - купальник, парео и шляпа обязательно, но это уже не активный отдых))).
    http://zazulkalife.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Да, Вы правы! У меня ещё выбор одежды зависит даже от вида велосипеда :) На этом байке я вряд ли поеду в платье или в юбке :) А вот городской велосипед с женской рамой и корзиииииной...ээх! Мечты!

      Удалить
  3. Нанико, советую Вам убрать антиробот при написании комментариев - кому-то может просто станет лень вводить цифры и подтверждать, что он не робот))). Это облегчает общение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу! Спасибо, я даже и не в курсе, что у меня эта тема стоит!

      Удалить