пятница, 25 июля 2014 г.

OOTD: Be Happy!

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!


Наконец-то мне удалось на часок вынырнуть из своих книжных завалов, чтобы встретиться с Вами на страницах моего блога! Произведя полную переоценку ценностей в своей жизни, я настолько окунулась в работу, что даже не заметила как июль-месяц подошёл к концу! Зато я прожила удивительные полтора месяца, насыщенные интересными событиями и мероприятиями, полные новых открытий! Полтора месяца. Много это или мало? Не знаю. Главное, это то ощущение, которое меня не покидает. Романтическое чувство лёгкости и "полёта" - оно выразилось не только в работе и творчестве, но и в моих последних образах. 


Сегодня поделюсь с Вами моим "французско-морским" образом. 
В жаркую погоду (а именно такая погода, наконец-то, устоялась в моём любимом Петербурге) я предпочитаю натуральные ткани синтетике. Вместо заполонившего все прилавки магазинов полиэстера я выбрала хлопок - полосатый топ в морском стиле. 




На мне: 
Топ - M O H I T O
Юбка - O'Stin
Шляпа - Takko Fashion
Сумка - Takko Fashion
Туфли - Centro



Юбка-солнце из натурального шёлка в сочетании с бумажной шляпой придали моему образу игривую романтичность ;)






На мой взгляд, только красный цвет может идеально разбавить классический монохром. Поэтому я добавила сочных ярких деталей - красные лакированные лодочки, пояс с широкой пряжкой и красный клатч-конверт - вот мои спутники на сегодня.





Красная помада, улыбка и хорошее настроение - последний штрих в этом аутфите!
Уверена, Вам понравится!

Искренне Ваша. Н.



2 комментария:

  1. Шикарно!!! Сразу бросаются в глаза красные детали - они отлично разбавляют классические цвета, и получается довольно интересно!)))
    Юбка замечательная))) Говорю как фанат пышных юбок, ахаха :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне самой этот образ очень нравится! Наверное, один из самых удачных!

      Удалить