воскресенье, 10 августа 2014 г.

OOTD: Striped Dress

Всем привет! 
Вот и подкрался к нам незаметно последний месяц лета. Я собираюсь в долгожданный отпуск, продумываю гардероб, скачиваю любимые песни на плеер и запланированные книги на электронную книгу. В общем, вся в предвкушении! Даже немного странно, что нет совершенно никакого ощущения грусти, от того, что лето заканчивается. Это лето изменило мою жизнь и меня. У меня появилась мечта, а это явление вне времени. Я знаю, что и осенью, и долгими зимними вечерами у меня будет любимое занятие, и любимые люди рядом, которые всегда поймут и поддержат.


Недавно я вела экскурсию по ночным рекам и каналам для байкеров, которые приехали из Краснодара на Harley Davidson Fest 2014, который уже несколько лет проводится в Питере. Их задорное, хулиганское настроение, простая весёлость и непосредственность передались и мне! И даже как-то захотелось тоже немного похулиганить! 
Питер мой начал что-то капризничать, то хмурится и сверкает молниями, то заливает всё ярким солнечным светом. Из дома я выбираюсь обычно, когда ещё свежо после ночи, а возвращаюсь, когда уже начинает свежеть :) Поэтому и экипировка соответственная. 



Решила сегодня надеть любимое полосатое платье, которое мне всё никак не удавалось сфотографировать. Я даже на выходных (которых у меня в последнее время совсем-совсем немного!) стараюсь вести активный образ жизни, много хожу, гуляю, вечно ищу что-то новое, в общем, стараюсь проводить время с пользой. Поэтому и сегодня на мне лёгкие кеды чёрного цвета.





Вообще, под это платье (да и во общем и целом!) мне всегда хотелось приобрести высокие белые Converse, но, посмотрев, во что превращаются тряпочные белые кеды при достаточно частой носке, я остановила свой выбор, всё-таки на  кедах чёрного цвета.

Моя любимая "парочка" - чёрная кожаная жилетка-косуха и любимый рюкзак, который уже смело можно называть "винтажным" - на мой взгляд одно из лучших дополнений к этому забавному платью!






На мне:
1) Dress - H&M
2) Vest - Cropp
3) Flats - H&M
4) Backpack - No Name
5) Sun Glasses - Tiger
Спасибо, что Вы со мной! 
Ваша Н.

11 комментариев:

  1. ne byla v Pitere, no mnogo slyshala! Otlichnyj naryad dlya progulok vecherom

    http://differentcands.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда стоит обязательно побывать у нас в городе! Спасибо, за то, что Вы со мной! Очень приятно видеть Вас в своём блоге!

      Удалить
  2. Очень понравилось сочетание платья и жилетки!)
    Получи награду блоггера http://stylevinaigrette.blogspot.com/2014/08/liebster-blog-award-to-inspire-and-to.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я обязательно поучаствую!!! Очень приятно, что Вы передали эстафету и мне тоже! :*

      Удалить
  3. Какое платье интересное:) Оно подходит к цвету ваших волос. Вы выглядите очень необычно!)

    Давайте дружить http://pinkglasses9.blogspot.ru/ :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вы увлекаетесь фотографией на пленку? Если да, то просим примеры) Обожаю смотреть фотографии Питера с пленочных фотоаппаратов, это придает им какую-то особую душу. И полностью согласна с предыдущим комментарием, без этого цвета весь образ был бы унылым)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я с 11ти лет снимаю на плёнку, в 17 перешла на цифру, но плёночная фотография это уже как часть меня :) Вы совершенно правы, в плёнке больше души, больше мыслей и знаний, потому что у тебя есть всего 36 кадров, а не 32 гб карты памяти. Плёнка заставляет анализировать каждый кадр :) Я как раз вернусь из отпуска, и проявлю новую плёнку с Питером и ....тадааааам....КРЫШАМИ!!! :))) Обязательно отсканирую и сделаю целый пост! Может, даже не постесьняюсь и покажу самые-самые старые фото ещё с старой-доброй Вилии :)))) Спасибо, что Вы ко мне заглянули! Я каждый раз так искренне по-детски радуюсь новым комментариям и старым друзьям! :)

      Удалить
  5. Привет, красивый цвет волос и классный лук!
    А что за фотоаппарат у тебя в руках?

    http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо, что заглянули ко мне! Это боевой товарищ - Зенит В!

      Удалить
  6. Спасибо! У Вас замечательный блог!

    ОтветитьУдалить