понедельник, 22 сентября 2014 г.

OOTD: Favourite Autumn Colour


Главным цветом этой осени для меня, безусловно, стал бордовый! К зиме очень многие дизайнеры уже окрасили в него практически всё: от платьев и смокингов до кожаных брюк и аксессуаров. Если верить Lacoste, Nina Ricci, Bottega Veneta, Zac Pozen, Chloe и многим другим дизайнерам, бордовый уже вытесняет синий и серый.












Я всегда любила бордо и всевозможные его оттенки (бургундский, карминный красный, фалунский красный, тёмно-бордовый). В этом году передо мной стояла сложная задача - из огромного количества вещей бордового цвета, которые захватили витрины и прилавки многих магазинов, выбрать одну, максимум две вещи, которые бы идеально дополнили мой гардероб и при этом соответствовали трендам осени.



Выбор пал на кружевное платье от H&M. Увидев это платье я долго не раздумывала. Это стопроцентно моя вещь. Я давно мечтала о кружевном платье, в прошлом году всё ходила вокруг до около кружевного платья глубокого изумрудного оттенка. Но, что-то меня тогда остановило. И, видимо, к лучшему, потому что это платье я могу смело назвать моим лучшим приобретением этой осени.



Я люблю универсальные вещи, из серии "и в пир и в мир". Это платье меня вдохновило на огромное количество новых образов и интересных экспериментов. 
Сегодня с утра у меня было настроение в стиле "Урал Байкер Блюз" и поверх платья была накинута косуха, вместо клатча за спиной появился рюкзак, а на ногах красовались гольфы и массивные лоферы. 











Какое настроение у меня будет завтра? Пока не знаю. Но, это платье с лёгкостью впишется в любой образ!
Ваша Н.

7 комментариев:

  1. Образ прекрасный! Такой дерзкий и так Вам идёт) Платье очень красивое. А цвет для осени, на мой взгляд самый подходящий. Бордовому и его оттенкам я отдаю предпочтение в это прекрасное время года. Косуха, кстати, тоже отличная! Давно хочу себе приобрести такую вещицу в гардероб, но никак не найду ничего подходящего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я давно хотела попробовать что-то подобное по настроению, но всё никак не могла решиться! Значит, можно продолжать эксперименты! Спасибо Вам, что заглянули!

      Удалить
  2. Фотографии просто превосходные! Мне очень нравится образ и в целом бордовый цвет. Винные оттенки и куртка-косуха - уже повод любить осень))
    Замечательный блог, с удовольствием подписываюсь!
    Буду рада видеть у себя:
    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вы даже не представляете, насколько для меня важны Ваши слова!Мне иногда кажется, что мы с моим фотографом растём вместе - я, как модель, он, как фотограф :) Я вообще планирую сделать пост о том, за что стоит полюбить осень :)

      Удалить
  3. Замечательно выглядите!
    Мне поранилось:)

    Добро пожаловать http://pinkglasses9.blogspot.ru/ !)

    ОтветитьУдалить
  4. о да, шикарный цвет, особенно осенью под мокрый асфальт и разноцветные листья! Цвет волос у тебя <3 <3 <3

    ОтветитьУдалить