вторник, 9 июля 2013 г.

OOTD: Купальская ночь

В эти выходные мы с моим молодым человеком отметили ровно 4 года со дня нашего знакомства! Мы познакомились в древнем русском городе Торжке, где я проходила этнографическую практику, а мой любимый работал фотографом в местном этнографическом музее. В ночь с 6 на 7 июля, когда отмечается старинный языческий праздник - Ивана Купала, на реконструкции этого прекрасного обряда мы и встретились. Говорят, раньше в Купальскую ночь незамужние девушки и неженатые парни гадали на венках, пуская их по воде, прыгали через костёр держась за руки, совершая таким образом обряд единения. 

Господи, мне тут ещё 19 лет!!!

Как правило после Купальской ночи играли свадьбы. Вот и мы с любимым с той ночи не расставались. Мы через многое прошли, многому научили друг друга, но ещё многое нам предстоит понять и многому научиться. Главное, что мы вместе!





Наш день мы решили провести вдвоём, никуда не торопиться, просто по-человечески побыть вдвоём, отдохнуть от суеты и проблем. Мы просто бродили по любимым местам Питера, а потом зашли в любимый итальянский ресторанчик, где готовят прекрасную пиццу и пасту! А ещё там очень уютно и играет итальянская музыка.


 К сожалению, мой молодой человек категорически не любит фотографироваться. Ему привычнее и комфортнее по другую сторону объектива :)


Мне в этот день не хотелось надевать что-то вычурное, не хотелось никого поражать нарядами, причёсками и макияжем, хотелось только естественности и натуральности. Во время последних раскопок в моём гардеробе я нашла замечательную юбку, оказалось, она совершенно незаслуженно провалялась несколько лет в забытьи! Сейчас я планирую её немного перешить, ведь она замечательно подходит для летних прогулок! Я добавила к простому летнему образу пару золотистых аксессуаров и сделала причёску из двух французских кос. 
Всё остальное - блеск в глазах и счастливая улыбка - благодаря моего любимому! 
 На мне: Юбка - No name, Футболка - Modis, Балетки - H&M, Сумка - No name, Колье, браслеты и кольцо - H&M, Серьги - Lady Collection, винтажный браслет.


Follow on Bloglovin

4 комментария:

  1. Love your skirt!
    Great look,

    xx, joana
    http://sofashionjoana.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  2. красивые фотографии и Вы очаровашка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Всегда рада видеть Вас в своём блоге!

      Удалить