среда, 26 марта 2014 г.

OOTD: Denim+Leaher


Наконец-то у меня установился совершенно замечательный график работы!
Теперь у меня целых три выходных дня - понедельник, вторник и пятница - что не может не радовать! Уже в первые выходные я поняла, что наконец-то распрощаюсь с рутиной и отсутствием чего-то нового в жизни. За эти два дня я успела сделать колоссальное количество дел - посетить лекцию на фотофакультете, побывать в музее "Гранд-Макет", открыть велосезон, выспаться, дважды сходить в спортзал, сходить на день рождение любимого клуба Place, и, конечно же, сделать фото для блога!


Так что, настроение приподнятое! Под стать питерской погоде! У нас солнечно, но морозно, поэтому пришлось на пару дней достать зимнюю куртку и сапоги :)
Мне захотелось ярких сочетаний в цвете и классики в текстиле - сегодня образ джинсово-кожаный. 






Перегружать деталями образ не стала, к джинсовой рубашке добавила только массивное колье из бисера и металла, выбрала незаметные серьги-гвоздики синего цвета и пару любимых колец. Вспомнила про любимую сумку, которую давно что-то не выгуливала, пожалуй, последний раз в начале месяца







Надеюсь, больше поводов надевать зимние вещи в ближайшие восемь месяцев 
у меня не будет :) И, несмотря на то, что я очень люблю зиму, хочется уже скорее настоящую весну, с этим непередаваемым запахом сырой земли, солнцем, иногда с дождями, с молодыми листочками на деревьях...Замечталась! 
А Вы, ждёте весну?



3 комментария:

  1. Прекрасный образ, классическое сочетание цветов! А у нас весна уже наступила, заходите в гости в Ростов-на-Дону!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Очень рада видеть Вас в своём блоге! Кстати, в гости к Вам собираюсь скоро в прямом смысле! Еду в мае в Ростов! :)

      Удалить
  2. Классно!! вам очень идет этот цвет!

    aleksandraladygin.blogspot.com

    ОтветитьУдалить